НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТИЗА И ОЦЕНКА

Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 23 литера А, офис 5H
(812) 719-62-47, (921) 941-51-71,
Электронная почта: mail @ szcom.ru

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Федеральным бюджетным учреждением Российский федеральный центр судебной экспертизы при Министерстве юстиции Российской Федерации, Московским университетом МВД России имени В.Я.Кикотя и Институтом государства и права РАН разработаны и введены в действие ГОСТы , устанавливающие термины и определения, применяемые в судебной экспертизе. 

  • ГОСТ Р 57344-2016 Судебно-психологическая экспертиза. Термины и определения
  • ГОСТ Р 57428-2017 Судебно-трасологическая экспертиза. Термины и определения
  • ГОСТ Р 57429-2017 Судебная компьютерно-техническая экспертиза. Термины и определения
  • ГОСТ Р 58081-2018 Судебно-экологическая экспертиза. Термины и определения

Стандарты предназначены для применения лицами, проводящими судебные экспертизы. Требования стандартов распространяются как на государственных судебных экспертов, так и на негосударственных судебных экспертов.

Термины, установленные настоящими стандартами, обязательны для применения во всех видах документации и литературы в области судебной экспертизы, входящих в сферу действия работ по стандартизации и (или) использующих результаты этих работ.

Подготовлены проекты ГОСТов в других областях судебной экспертизы: судебная почерковедческая, судебная строительно-техническая.

ЭКСПЕРТИЗЫ

БЕСПЛАТНЫЙ АНАЛИЗ

ЗАКЛЮЧЕНИЙ ЭКСПЕРТОВ С ЦЕЛЬЮ ОСПАРИВАНИЯ ИХ РЕЗУЛЬТАТОВ В СУДЕ (РЕЦЕНЗИРОВАНИЕ)

Специалисты АНО «Северо-Западная экспертно-криминалистическая компания» готовы бесплатно изучить оспариваемое заключение эксперта и дать устную консультацию по имеющимся недостаткам и целесообразности его оспаривания. Изучение и анализ Заключения эксперта возможно провести дистанционно, независимо от региона.
Для чего необходимо направить скан заключения с пояснениями на адрес электронной почты: mail@szcom.ru

Подробности